Итоги районного этапа городского конкурса чтецов коллективов  художественного слова ОУ, ОДОД, УДОД «Жизнь прожить – не поле перейти»

 

Результативность участников районного этапа городского конкурса чтецов коллективов  художественного слова ОУ, ОДОД, УДОД
«Жизнь прожить – не поле перейти»
————————-

06.12.2019

подноминация
«Поэзия»

—–

7-9 лет

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Харратов  Эмиль ГБОУ школа № 690. Педагог Анисимова Е. Л.
Мамедова Фидан ГБОУ СОШ №14. Педагог Садыкова К. А.
Андреева Екатерина ГБОУ СОШ №641. Педагог Ушакова Н. П.
Филимонова Диана ГБОУ СОШ №345. Педагог Муратова Е. Е.
Сафарбеков Арсен ГБУ ДО  ЦД(Ю) ТТ «Старт+» . Театральная студия «Маленький актёр».  Педагог Муратова Е. Е.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Смелова София ГБОУ СОШ №641. Педагог Ушакова Н. П.
Шахова Кристина ГБОУ СОШ №342. Педагог Домашенко Т. М.
Ляпустина Мария ГБОУ гимназия №330. Педагог Москалёва Р.Н.
Тютюев Вадим ГБОУ школа №527.Педагог  Тютюева М. А.
Ефенина Елизавета ГБОУ школа №667.  Педагог Болотских О. А.
Евгеньева Ульяна ГБОУ школа №667.  Педагог Болотских О. А.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Никифорова Кристина ГБОУ СОШ №345. Педагог Муратова Е. Е.
Тонких Милена ГБОУ СОШ №39. Коллектив «Ораторское искусство». Педагог Гаврилова С. В.
Кравец – Кравчевская Полина ГБОУ школа №667. Педагог Болотских О. А.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Парфени Магдалина ГБОУ СОШ №641. Педагог Ушакова Н. П.
Измайлова Лидия ГБУ ДО  ЦД(Ю) ТТ «Старт+» . Театральная студия «Я – актёр».  Педагог Муратова Е. Е.
Разумова Дарья ГБОУ гимназия №330. Педагог Москалёва Р.Н.

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Уваров Ярослав ГБОУ СОШ №39. Коллектив «Ораторское искусство». Педагог Гаврилова С. В.
Вережан Алевтина ГБУ ДО «ПДДТ». Коллектив художественного слова «Соло». Педагог Яшина А. М.

 

 

 

подноминация
«Речевая миниатюра»

7-9 лет

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Подлипаева Валерия

Березина Алёна

ГБОУ СОШ №14. Педагог Садыкова К.А.

 

 

 

 

 

подноминация
«Проза»

—–

10-11лет

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Пахомова Татьяна ГБОУ СОШ № 341. Педагог Торгашева Т. Ф.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Акимова Анна ГБОУ школа № 639. Педагог Корешкова Г. В.

 

 

подноминация
«Поэзия»

—–

10-11лет

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Абрамова Мария ГБОУ школа № 667.

Педагоги: Болотских О. А., Лютикова Е. В.

Прохорова  Анастасия ГБОУ школа № 667. Педагог Болотских О. А.
Белова Арина ГБОУ СОШ № 346. Педагог Берзина Д. А.
Апасова Мария ГБОУ СОШ № 346. Педагог Берзина Д. А.
Вдовин Илья ГБОУ СОШ № 13. Педагог Кузнецова Ю. М.
Жосан Анастасия ГБОУ СОШ № 14. Педагог Садыкова К. А.
Шанцева Анастасия ГБОУ гимназия № 343. Педагог Горчакова Т. С.
Смирнова Александра ГБОУ гимназия № 343. Педагог Головина Н. И.
Лазаренко Алиса ГБОУ гимназия № 343. Педагог Головина Н. И.
Мочалова Ксения ГБОУ школа № 639.Педагог Кют Е. В.
Скопцова София ГБОУ школа № 639. Педагог Корешкова Г. В.
Зинов Виктор ГБОУ школа № 690. Терешкова Д. С.
Козырев Трофим ГБОУ школа № 690. Терешкова Д. С.
Кремень Алиса ГБУ ДО ЦД(Ю) ТТ «Старт+». Театральная студия «Я – актёр».  Педагог Муратова Е. Е.
   

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Осипова Полина ГБОУ СОШ № 39. Педагог Гаврилова С. В.
Седова Екатерина ГБОУ СОШ № 39. Педагог Гаврилова С. В.
Попова Арина ГБОУ СОШ № 39.Педагог Гаврилова С. В.
Кузнецова Кристина ГБОУ гимназия № 330. Педагог Москалёва Р. Н.
Ларина Ника ГБОУ школа № 571. Педагог  Семёнова  Е. А.
Блохина Аглая ГБОУ школа № 690. Педагог Терешкова  Д. С.
   

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Косарева Арина ГБОУ гимназия № 343. Головина Н. И.
Саврухина Валерия ГБОУ СОШ № 569. Педагог Егорова Э.Н.
Пахомова Татьяна ГБОУ СОШ № 341. Педагог Торгашева Т. Ф.
Кузнецова Екатерина ГБОУ СОШ № 341.Педагог Басбос Е. Е.
Могунов Олег

Могунов Фёдор

ГБОУ школа № 690. Педагог Терешкова Д. С.
   

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Чубыкина Ксения ГБОУ СОШ № 569. Педагог Егорова Э. Н.
Дмитриева Виктория ГБОУ школа № 571.Педагог Семёнова Е. А.
Епифанова Доминика ГБОУ СОШ № 346. Педагог Берзина Д. А.

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Абрамочкина Майя ГБОУ школа № 667.

Педагоги:  Болотских  О. А., Лютикова Е. В.

Тюрина Василиса ГБОУ школа № 571. Педагог Семёнова Е. А.
   

 

 

 

подноминация
«Литературно-музыкальная композиция»

10-11лет

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Гусева Анастасия ГБОУ школа № 639. Педагог Корешкова Г. В.

 

 

подноминация
«Поэзия»

—–

12-13лет

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Брагина Анастасия ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Гулямова Майя ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Черкашин Кирилл ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Смирнов Павел ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Виноградова Екатерина ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Штейн Алиса ГБОУ СОШ № 347. Педагог Емельянова Е. В.
Павлов Егор ГБОУ СОШ № 39. Педагог Гаврилова С. В.
Сабреков Рияз ГБОУ гимназия 528. Педагог Бычкова В. И.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Голованов Алексей ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Тарасов Андрей ГБОУ СОШ № 346. Педагог Никитина Л. В.
Юрьев Георгий ГБОУ школа № 627. Педагог Бобашинская А. Е.
Терехов Николай ГБОУ СОШ № 14. Педагог Садыкова К. А.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Барбашова Варвара ГБОУ СОШ № 348. Педагог Иванова М. А.
Мишанов Степан ГБОУ школа № 639. Педагог Филянова  Д.К.
Чистиков Анатолий ГБОУ гимназия № 528. Педагог Бычкова В. И.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Моисеев Юрий ГБОУ СОШ № 341. Педагог Басбос Е. Е.
Мухина Агата ГБОУ школа № 639. Педагог Филонова Т. А.

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Шелгунова Софья ГБОУ СОШ № 13. Педагог Любавская Н. В.

 

 

подноминация
«Проза»

—–

14-15 лет

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Некипелов Андрей ГБОУ СОШ № 23. Педагог Свиридова Т. Н.

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Лавренко Мария ГБОУ СОШ № 13. Педагог Любавская Н. В.

 

 

подноминация
«Поэзия»

—–

14-15 лет

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Клюфас Альбина ГБОУ гимназия № 528. Педагог Бычкова В. И.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Юнусов Егор ГБОУ СОШ №14. Педагог Садыкова К. А.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Петухова Юлия ГБОУ СОШ № 569. Педагог Егорова Э. Н.
Симонова- Зеленкова Елена ГБОУ СОШ № 341. Педагог Швецова С. В.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Розгиева Самира ГБОУ СОШ № 268. Педагог Вережан С. В.
Александров Илья ГБОУ СОШ № 571.
Педагоги:  Сабанцева М. Н., Шатрова А. Д.
Исламов Тимофей ГБОУ СОШ № 458. Педагог Соболева С. Н.

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Воротилина Анастасия ГБОУ школа № 571.
Педагоги: Хурбатова Н. В., Шатрова А. Д.
Башаров Степан ГБОУ гимназия № 343.Педагог  Святова Е. Н.
Большакова Алевтина ГБОУ гимназия № 528. Педагог Бычкова В. И.
Ананьева Александра ГБУ ДО «ПДДТ» . Педагог Яшина А.М.

 

 

 

подноминация
«Проза»

—–

16-18 лет

 

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Нечипоренко Анастасия ГБОУ СОШ №341. Педагог Кириллова О. В.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Симакова Лика ГБОУ СОШ №341. Педагог Кириллова О. В.

 

 

 

подноминация
«Поэзия»

—–

16-18 лет

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Каськова Екатерина ГБОУ СОШ № 39. Коллектив «Ораторское искусство»

Педагог Гаврилова С. В.

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Грант Дана ГБОУ СОШ № 350. Педагог Горбачёва Е. В.
Миронова Ксения ГБОУ школа № 569. Педагог Егорова Э.Н.
Конопелько Алина ГБОУ СОШ № 13. Педагог Саркисян Э. В.

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Сабанцева Александра ГБОУ школа № 571.

Педагоги: Шатрова А. Д., Пашинская О.Б.

Дасько Анастасия ГБОУ школа № 527. Педагог Клюкина Г. И.
Афанасьев Владислав ГБОУ СОШ № 268. Педагог Вережан С. В.

 

 

 

подноминация
«Публицистика»

16-18 лет

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Асланова Эсмира ГБОУ СОШ № 341. Педагог Кириллова О. В.

 

 

 

подноминация
«Литературно-музыкальная композиция»

16-18лет

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Афанасьев Павел

Михедов Константин

Богданова Елизавета

Рысева Арина

Красавцев Иван

ГБОУ гимназия № 343. Педагог Горчакова Т. С.

 

 

подноминация
«Литературно-музыкальная композиция»

Смешанная группа

 

ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА

 

Чернов Артём

Сташевская Дарья

Кожевникова Дарья

Русаков Сергей

Морозенкова Варвара

Иванова Софья

Арбузова Александра

 

ГБУ ДО ДТЦ «Театральная семья»:

театр- студия «Взгляд»

Педагог Сердюк С. П.

Яковлева Ника

Яковлева Влада

Марасанова Кристина

Орлова Алина

Сабреков Рияз

Кошелев Даниил

ГБОУ гимназия № 528

Педагог Бычкова В. И.

 

 

ДИПЛОМ педагога

 

 

Яшина Алла Михайловна ГБУ ДО «ПДДТ»
Семёнова Екатерина Анатольевна ГБОУ школа № 571
Шатрова Анна Дмитриевна ГБОУ СОШ № 571
Пашинская Ольга Борисовна ГБОУ СОШ №571
Горчакова Татьяна Станиславовна ГБОУ гимназия №343
Клюкина Галина Ивановна ГБОУ школа № 571
Бычкова Валентина Ивановна ГБОУ гимназия № 528.
Святова Светлана Николаевна ГБОУ гимназия №343
Вережан Светлана Владимировна ГБОУ СОШ № 268
Лютикова Евгения Викторовна ГБОУ СОШ № 667.
Болотских Ольга Александровна ГБОУ школа № 667
Корешкова Галина Васильевна ГБОУ школа № 639
Хурбатова Наталия Васильевна ГБОУ СОШ № 571
Гаврилова Светлана Васильевна ГБОУ СОШ № 39
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

Итоги районного этапа городского конкурса чтецов коллективов  художественного слова ОУ, ОДОД, УДОД «Жизнь прожить – не поле перейти»: 1 комментарий

  1. Выражаем благодарность всей творческой команде, кто готовил и проводил конкурс чтецов! Всегда получаем много положительных эмоций! Желаем благодарных зрителей, талантливых участников и творческих побед! Коллектив ГБОУ СОШ 39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *